На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford назвал дату начала продаж в Китае нового большого кроссовера Equator

Американская автомобилестроительная компания Ford в начале текущего года представила новый большой кроссовер Equator для рынка Поднебесной. Теперь же производитель объявил сроки старта продаж новинки.

Как пишет интернет-портал NJCar.ru со ссылкой на информацию, обнародованную пресс-службой американского производителя, китайские дилеры компании начнут продажи нового кроссовера Ford Equator в апреле текущего года. Правда, более точная дата, равно как и стоимость новинки, ещё не озвучивается.

На рынке Китая кросс Ford Equator будет доступен для покупки с разной компоновкой салона (5-7 посадочных мест). В экстерьере авто выделяется массивная радиаторная решётка, зауженная светодиодная передняя оптика, объединённые в единый блок задние фонари. Габариты большого кросса следующие: длина – 4,9 м, ширина – 1,93 м, высота – 1,75 м, колёсная база – 2,86 м.

Под капотом Ford Equator «спрятан» мотор, с рабочим объёмом 2 литра, генерирующий 224 «лошади», работающий в паре с восьмидиапазонным «автоматом», системой полного или переднего привода. В число оснащения новинки вошла цифровая «приборка», современная мультимедиа с сенсорным экраном большой диагонали, камеры кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль, панорамная крыша и другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх