На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Porsche 718 Spyder засняли на тестах

На этой неделе Porsche представил новый 718 Spyder в Китае. Теперь на Нюрбургринге засняли прототип кабриолета, который получил четырехцилиндровый двигатель вместо V6.

Уже известно, что модель получит 2,0-литровый двигатель вместо высокооборотного 4,0-литрового агрегата. Прототип выглядит менее агрессивным, чем 414-сильный Spyder, начиная с переднего бампера, где воздухозаборники меньше. Задний бампер также был изменен, а выхлопные патрубки расположены рядом друг с другом в центре, что отражает китайскую версию.

718 Spyder, доступный в Поднебесной, предлагает 295 л.с. и 380 Нм, что примерно на 120 л.с. и 41 Нм меньше, чем у конкурентов. Разгон от 0 до 100 км/ч он совершает за 4,7 секунды, что на 0,8 секунды медленнее, чем глобальный Boxster Spyder, оснащенный PDK. Максимальная скорость снизилась до 270 км/ч.

Одно из основных различий между двумя версиями (кроме потери двух цилиндров и разного стиля) - это использование турбонаддува для CN-версии Spyder. Это вполне понятное решение для версии в Китае, учитывая высокие налоги на более мощные двигатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх