На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Сети показали потрясающий Corvette Restomod 1958 года на шасси C7 с двигателем LT1 V8

На продажу выставлен необычный автомобиль марки Chevrolet. Он был выпущен в 1958 году и оснащен мотором V8.

На аукцион выставили Chevrolet Corvette, который строился на шасси C7. Его выпустили в 1958 году. Если изучить конструкцию этого рестомода более тщательно, можно обратить внимание на основу, которая взята от Art Morrison C7. Это указывает на то, что автомобиль, выставленный на продажу, более легкий, прочный и мощный, чем оригинал.

Этот Corvette имеет возможность регулировки дорожного просвета и амортизаторы JRL. Во внешнем оформлении можно отметить сочетание ретро-стиля и современных элементов декора. Автомобиль получил панели кузова черного цвета в глянце. Они сочетаются с хромом.

В отделке салона задействовали кожу. Известно, что данную работу проводили полностью вручную. Еще одна особенность этого рестомода - его техническое оснащение. За движение транспортного средства отвечает мотор LT1 рабочим объемом 6.2 литра, производительность которого составляет 455 л.с.

В списке опций, который приведен в объявлении, есть даже премиальный аудиокомплекс, дополненный сабвуфером. Регулировать звук можно при помощи блока, который уже встроен в панель приборов. Данная опция, несмотря на возраст автомобиля, выглядит как родная. Известно, что торги будут запущены 22 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх