На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

BMW 4-Series Gran Coupe получил в России бензиновые версии

Обновленный автомобиль баварского производства BMW 4-Series Gran Coupe получил новые бензиновые версии. Также для покупателей доступна дизельная модификация транспортного средства, оснащенная 2,0 литровым 190 сильным агрегатом.

Стоимость базовой комплектации составляет 3,9 млн рублей. За машину с 2,0 литровым турбированным мотором мощностью 258 лошадиных сил, работающим в паре с 8АКПП покупателю придется отдать 4,1 млн рублей. На таком автомобиле можно разогнаться до 100 километров в час за 6,1 секунды, а показатель предельной скорости составляет 250 километров в час.

Оснащение стандартной версии включает в себя так называемый М-пакет, который отличается видоизмененными бамперами, спортивными креслами с боковой поддержкой и встроенным подголовником, светодиодными фарами головной оптики, а также электрическим приводом пятой двери и парктроником.

Для отделки сидений в салоне использован комбинированный материал, включающий в себя замшу и искусственную кожу. На передней панели находится большой экран мультимедиа, дополненный 12 динамиками.

Самая дорогая комплектация BMW M440i xDrive Gran Coupe оснащена 3,0 литровым 387 сильным двигателем. Пару ему составляет 9АКПП и задний привод. Разгон до первой сотни занимает 3,7 секунды, а максимальная скорость ограничивается на отметке в 250 километров в час. Стоимость модели от 5,3 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх