На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Hongqi представила трехместный лимузин L-Concept без руля

Компания Hongqi, основанная в 1958 году, является старейшим производителем автомобилей в Китае . На первом этапе своего существования бренд выпускал модели только для высокопоставленных государственных чиновников, прежде чем в 1981 году было объявлено о прекращении его существования. Группа FAW возродила марку в середине 1990-х годов, и в настоящее время она продает шесть различных моделей китайским покупателям, в том числе четыре седана и два кроссовера.

Во время Auto Shanghai 2021 компания Hongqi представила футуристичный концепт L-Concept. Разные источники из КНР сообщают, что модернистский концепт седана будет запущен в производство в 2023 году. Получит ли серийная модель иметь яркую переднюю часть прототипа, на данный момент неизвестно.

L-Concept имеет форму большого седана/лифтбека с покатой линией крыши и боковым профилем, который чем-то похож на купе. Кузов выполнен в двух цветах с белой крышей с ромбовидным узором сзади вместо традиционного заднего стекла.

В салоне появилась трехместная компоновка с одним сиденьем спереди и двумя - сзади. Заднее сиденье можно развернуть для дополнительного комфорта.

Еще одна особенность интерьера, о которой стоит поговорить, - это люстра, висящая между задними креслами. Она объединяет блестящую отделку салона и бесчисленные светодиодные фонари, создавая блестящую общую атмосферу. Двухцветная кожаная обивка выглядит отлично. К тому же, в салоне отсутствует рулевое колесо, что, вероятно, предполагает наличие автономной системы вождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх