На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый хэтчбек DS 4 представят в феврале

Премиальная марка компании Citroen DS назвала дату, когда презентует новую версию своего хэтчбека DS4. Это мероприятие произойдет уже 3 февраля.

Автомобиль DS4 станет первым в линейке с проекционным экраном и механизмом дополненной реальности, а также мультимедийным комплексом, которым можно будет управлять обычными жестами, не касаясь дисплея. В список оснащения вошли система ночного мониторинга, иные матричные фары, новая адаптивная подвеска, фирменная полуавтопилотная система и современный климатический комплекс.

DS4 сконструирован на улучшенной архитектурной платформе EMP2, где больше задействовано композитов. Компания выпустит максимальную комплектацию хэтчбека E-Tense с электромотором мощностью 110 л.с., 180-сильным турбоагрегатом на бензине и электро-бензиновым двигателем с отдачей 225 л.с. Официальная презентация новинки от французской компании состоится уже 3 февраля, до завершения нынешнего года машина появится у дилеров. О продажах в РФ пока никаких данных нет.

Марка DS работает на рынке уже 12 лет, являясь премиум-суббрендом Citroen. Наименование можно назвать игрой слов. Так, DS по-французски звучит, как deese, то есть «богиня». Уже с 2014 года из всего сегмента Citroen руководители бренда убрали модификации DS, и марка продолжила работу по сборке автомобилей исключительно как самостоятельная компания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх