На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Renault начала реализации бюджетного пикапа Express

Фирма Renault приступила к продажам бюджетной версии Express в кузове пикап, грузоподъемность которой составляет 675 кг. Речь идёт об утилитарной альтернативе новой модели Renault Kangoo.

Новинка в техническом вопросе схожа с Dacia Dokker. При этом Renault Express получил улучшенный салон, который усилен шасси, а также оригинальным кузовом. Авто получило 1,78-метровую грузовую платформу.

Пикапы Renault Express мелкими сериями выпускает итальянская компания Focaccia Group Automotive из обычных фургонов. Задняя стенка кабины с боковинами закрывает толстый черный пластик.

Откидной борт является защищённым с обеих сторон. Грузоподъемность Renault Express достигает 675 кг.

Для пикапа предлагается бензиновая «турбочетверка» 1.33 TCe на 100 «лошадей» либо 1,5-литровый турбодизель Blue dCi на 75/95 «лошадей». С моторами функционирует шестискоростная МКПП. На французском авторынке фургон Renault Express расценивается от 17 500 евро (1 580 000 руб.).

Трансформированный грузовик прибавит к базовой стоимости Express несколько тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх