На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Komatsu вывел на рынок экскаватор мощностью 1880 л. с.

Компания Komatsu представила экскаватор модели PC5500–11. В оснащение модели вошли два двигателя Tier 4 суммарной мощностью 1880 л. с., система доочистки и несколько видов ковшей разного назначения.

Система доочистки для двигателей сокращает количество твёрдых частиц в выбросах. Рабочий вес экскаватора от 533 до 552 тонн, вместимость ковша составляет при этом от 29 до 28 кубометров.

Новая модель может быть адаптирована к работе в холодном или в жарком климате, приспособлена к работе с битуминозным песком и твёрдыми породами. Экскаватор оснастили эргономичной системой подъёма и спуска, обновленной системой аварийного выхода, расширенным обзором из кабины.

Экскаватор PC5500-11 получили системы мониторинга Komtrax Plus 2 и Komatsu Argus, которые генерируют отчёты онлайн, обеспечивая контроль работы спецтехники, коррелируя данные экскаватора и самосвалов на рабочей площадке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх