На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Секреты «перекупа»: как обычному автолюбителю найти хорошее авто с пробегом

В ходе покупки авто, автомобилисты часто «натыкаются» на перекупщиков, которые продают «подрихтованные» транспортные средства. Поэтому такая покупка может быть в итоге не особо выгодной для автолюбителя.

Чтобы отыскать в продаже хороший автомобиль от владельца за выгодную цену, следует в процессе поиска придерживаться ряда правил. Лучше искать транспортные средства по объявлениям, опубликованным на онлайн-сервисах от владельцев.

Следует помнить, что чем больше предложений о продаже авто, тем больше появляется шансов отыскать ухоженный экземпляр за хорошую цену. Стоит с осторожностью относиться к покупке автомобиля, предлагаемого за цену, которая намного ниже рыночной. Нужно проверить транспортное средство на историю и кредитную линию.

В случае недостаточного опыта в автомобильной технике, лучше покупку осуществлять вместе с человеком, который хорошо разбирается в транспортных средствах.

Перекупщики часто описывают авто без деталей, предоставляя только общую картину. При этом они могут скрыть многие дефекты от покупателя. Поэтому важно осуществлять качественный внимательный осмотр авто и воспользоваться услугами сервисных центров, где проведут полную диагностику машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх