На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Универсал Dacia Logan следующей генерации впервые запечатлели на тестах

Румынская автомобилестроительная компания Dacia готовит к выходу новое поколение универсала Logan. Новинку уже вывели на тесты, где её и удалось запечатлеть на камеру фотошпионам.

Универсал Dacia Logan следующей генерации вывели на зимние испытания возле Полярного круга. Фотошпионам удалось сделать ряд снимков грядущей новинки, но, как это обычно и бывает, прототип полностью скрыт под камуфляжной плёнкой, поэтому особых подробностей рассмотреть не удаётся.

Однако в целом заметно, что тестирующийся универсал внешне, скорее всего, позаимствует многие решения у седана Dacia Logan, хотя, конечно, появится и ряд отличий, что в общем-то обусловлено другим типом кузова. Так, у новинки будет радиаторная решётка иного дизайна, покатое переднее стекло и новая головная оптика со светодиодными элементами. В оснащение универсала Dacia Logan, построенного на «тележке» CMF-B, должна войти обновлённая приборная панель и мультимедиа, а в «старшем» исполнении ожидается появление «продвинутой» навигации.

В моторной гамме новинки предрекают трёхцилиндровый бензиновый мотор объёмом 1 литр, генерирующий 65 л.с., работающий в паре с пятидиапазонной «механикой». Второй мотор будет тоже 1,0-литровым, но выдающим 90 «лошадей», сопряжённым с шестидиапазонной МКПП или вариаторной трансмиссией. Премьера универсала ожидается до конца текущего года, а вот относительно перспектив его появления в нашей стране ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх