На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

В Ferrari готовят более мощный двигатель V12

Автопроизводитель Ferrari занимается разработкой более мощного двигателя. В этот раз в компании направляют силы на создание заряженного V12.

Технический директор компании Ferrari, Михаэль Ляйтерс, сообщил, что сейчас компания усиленно работает над созданием двигателя V12 в более мощной версии. Отталкивается производитель от того агрегата, который недавно был представлен в Ferrari 812 Competizione. Даже нынешний агрегат является более чем производительным.

Но в этой отрасли есть много примеров более мощных силовых установок. К примеру, у Валькирии стоит V12 6.5, мощность которого составляет 1014 л.с.

Усовершенствованный мотор могла бы получит мелкосерийная модель — Ferrari Monza SP2. Коммерческий директор компании сообщает, что сейчас специалисты не думают о модели, которая будет выходить только на трек. Однако, он не раскрывает, какой именно проект должен получиться в конечном итоге.

Есть еще один вариант — мотор установят в абсолютно новую двухдверку, которая выходит за рамки компании. Возможно, на рынке появится наследник гиперкара LaFerrari.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх