На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

3 способа купить машину MINI, если очень хочется, но денег не хватает

Информация ниже будет полезна для тех, кто давно мечтал приобрести MINI, но так и не решался в силу каких-то объективных причин. Вероятнее всего, это были финансовые вопросы. Предлагаем вам три варианта на выбор.

Прежде всего, вам следует обратиться к официальному дилеру MINI. Там менеджеры обязательно предложат одну из кредитных программ от BMW Банка, входящего в концерн BMW Group.

Первый вариант покупки обсуждаемого авто предполагает первичный взнос в размере 10% от общей стоимости машины. Ежемесячные взносы составляют 7%. Для оформления кредита понадобится паспорт или удостоверение водителя.

Есть еще один способ обзавестись MINI. Это т.н. программа с остаточным платежом. Т.е. клиент вносит изначально 20% от стоимости машины, а 30% оставляет на остаточный платеж. Оставшиеся 50% от суммы будут разбиты на несколько месяцев.

Для тех, кто уже владеет MINI и хотел бы приобрести более современную версию, также имеется своя программа от BMW Банка.

Старый автомобиль можно сдать по трейд-ин. Вырученная сумма станет первым взносом за новый автомобиль. Далее, представители банка подберут для вас самый оптимальный пакет по автокредиту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх