На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mitsuoka представила ностальгическую спецверсию Viewt на базе Nissan March

Компания Mitsuoka Motors презентовала спецверсии хэтчбека Viewt Nadeshiko и седана Viewt под наименованием Nostalgia. Основой для новинок послужил Nissan March.

Mitsuoka Viewt производится методом конверсии субкомпакта Nissan March генерации K13. Оригинал нельзя назвать инновационным: его выпускают с 2010 года.

Новинка отличается от своего более знаменитого «донора» оригинальным оформлением задней и лицевой частей в ретро-стилистике, отсылающей к Jaguar Mark 2 60-х годов прошедшего столетия. Эксклюзивные панели Mitsuoka Viewt созданы из стеклопластика.

Viewt Nostalgia отличается от обычной вариации белыми колесными дисками и специальными эмблемами наверху радиаторной решетки. Как правило, там указывают название модификации, а теперь – наименование версии машины. В салоне на креслах видны вышивка и бейджики Nostalgia.

Отделку специалисты выполнили в индивидуальной ностальгической гамме, которая соответствует кузову. Стоимость хэтчбека Matsuoka Viewt составляет около 1,94 миллиона рублей, за седан придется выложить 2,1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх