На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Range Rover Evoque второй генерации пришелся «по вкусу» многим российским автолюбителям

Многие российские автолюбители по достоинству оценили модель Range Rover Evoque. Вторая генерация авто появилась у отечественных дилеров в апреле позапрошлого года. В Сети опубликовали фото одной из таких версий.

В сравнении с предшественником, габариты авто практически не изменились. Однако новая архитектура PTA от Land Rover позволила предложить автолюбителям больше внутреннего пространства в салоне. Колесная база увеличилась на 20 мм.

Багажное отделение прибавило в объеме 10%, достигнув 591 л. В случае опущенного второго ряда кресел, объем багажника достигает 1383 л. Мощный профиль, а также силуэт под стиль купе дополнила стремительная линия крыши и восходящая поясная линия кузова. Авто получило 21-дюймовые колесные диски.

Range Rover Evoque похвастается сверхтонкими матрично-светодиодными фарами и задними фонарями с утонченной графикой и выдвижными дверными ручками. Задняя часть машины получила черные акценты, визуально увеличивающие ширину авто.

Транспортное средство комплектуется Ground View, зеркалом заднего вида ClearSight, трансформирующимся в экран высокого разрешения, двумя сенсорными дисплеями, емкостными переключателями мультимедийной современной системы Touch Pro Duo, удобной большой центральной консолью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх