На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кроссовер GAC Trumpchi GS7

Кроссовер GAC Trumpchi GS7 представляет собой укороченную версию модели GS8, где предусматривается семь мест для посадки.

Отличие во внешности машины заключается в длине кузова и колесной базы, а также мелких деталях оформления.

Внешний вид. Главным отличием в оформлении внешней части машины становятся передние фары увеличенного размера для наружного освещения, в наполнении которых используются светодиоды, которым придана оригинальная форма.

Для большей агрессивности внедорожного вида, на автомобиль была установлена массивная решетка радиатора и большого размера передний бампер, где имеется накладка из пластика для защиты. Особенностью автомобильного силуэта становится прямолинейность форм, увеличенная ширина колесных арок, в которые легко помещаются колеса, диаметром 20 дюймов. В качестве дополнения к заднему бамперу сделаны хромированные накладки на трубы выхлопной системы. Габаритные фонари сделаны с трехмерной графикой и лаконичными формами.

Интерьер. В оформлении внутренней части салона четко прослеживается сходство со «старшим братом» автомобиля - моделью GS8. Для производства работ по отделке салона используются исключительно материалы высокого качества, результатом чего становится придание внутренней части богатого и солидного вида.

Кресла водителя и пассажира, находящегося справа от него, обиты кожей увеличенной степени мягкости, в наиболее богатых комплектациях имеют разнообразные расцветки. Кроме того, они имеют ярко выраженную поддержку в боковой части и электрический привод регулировки положения, совместно с функциями подогрева, массажа и вентиляции. На втором ряду кресел могут с комфортом поместиться три взрослых пассажира, вне зависимости от роста. Разнообразие технического оснащения также можно отнести к положительным моментам.

Оборудование внедорожника. Уровень оборудования машины будет зависеть от того, в какой комплектации она была приобретена. При покупке наиболее дорогой версии внедорожника, в его комплектацию будут входить такие устройства:

  • Мультимедийная система класса премиум, с отличным качеством звучания и большим количеством добавочных функций;
  • Большое количество подушек безопасности, в том числе и обеспечивающие защиту коленей водителя;
  • Двухзонный климат-контроль;
  • Система для обеспечения бесключевого доступа в салон и запуска мотора;
  • Панорамная крыша с электрическим приводом люка;
  • Полный пакет электрических устройств;
  • Автоматическая система парковки;
  • Система использования аварийного торможения;
  • Датчики парковки, заднего вида и обзора на 360 градусов.

Технические характеристики. Доступным для приобретения внедорожник будет только с одним вариантом силовой установки. Это бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами. Объем его равен 2 литрам, а мощность - 201 л.с. Трансмиссия также имеет только один вариант - 6 скоростная АКПП с возможностью перехода на ручное управление. Создание автомобиля было выполнено на независимой платформе, с подвеской независимой архитектуры.

В стандартной комплектации внедорожник имеет единственный вариант привода - на переднюю ось. За дополнительную плату можно установить полный привод, у которого имеется четыре различных рабочих режима. Это дает возможность улучшения управления и степени проходимости автомобиля, вне зависимости от дорожного покрытия.

Заключение. На автомобильном рынке страны-производителя машина продается по цене 155 тысяч юаней, что в переводе на рубли составляет порядка 1,35 миллиона. Насколько успешной машина будет в случае выхода на российский рынок - пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх