На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Автоэксперты подсчитали, что выгоднее: своё авто, такси или каршеринг

Эксперты решили разобраться, какой вид автотранспорта является более выгодным: собственный автомобиль, такси либо каршеринг.

По заявлению специалистов, из плюсов своей машины стоит выделить выгоду во время поездок на дачу либо в соседние регионы. Свой автомобиль очень удобен для посещения в районе спортзала, садика, школы и т.д. Минусом является то, что приходится тратить время и финансы на обслуживание, а также постоянный поиск парковок.

Во время режима самоизоляции увеличилась популярность сервиса каршеринга. В среднем активные пользователи этого сервиса в Москве затрачивают в год около 50 тыс. руб. Между тем каршеринг обходится москвичам вдвое дешевле, в сравнении с обслуживанием своего транспортного средства.

Среди преимуществ такси является возможность во время поездок заниматься своими делами. Авто за 5 минут прибывает по нужному адресу. В данном случае не требуется что-либо покупать, а также переживать об обслуживании. Однако, такси стоит дороже в сравнении с каршерингом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх