На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Немцы сравнили Lada Niva с поп-дуэтом Modern Talking

Немецкое издание Berliner Zeitung представило новый материал, в котором восхитилось российской моделью Lada Niva. Внедорожник эксперты сравнили с популярной группой Modern Talking, так как он ориентирован на молодых хипстеров.

"Не только мы экспортировали в Россию свой продукт, Советский Союз ответил нам достойно: автомобилем весом 1.3 тонны, с мотором мощностью 83 л.с., дизайном баскетбольных кроссовок и манящим названием Niva", - пишет Berliner Zeitung.

По данным издания, сейчас Lada Niva остается в Берлине самым популярным среди хипстеров автомобилем, на нем владельцы гоняют Митте и Кройцберге, выглядя совершенно счастливыми.

Автомобиль стоит 12 990 евро - примерно десятая часть от цены G-Class. Журналисты даже отправились к Лутцу Шибановски в Аренсфельд, для того, чтобы лучше понять, чем привлекает Lada Niva жителей Германии. Он занимается дистрибьюцией модели в Берлине. По дороге они изучили отчёт о краш-тестах ADAC, он не вызвал доверия, потому что безопасность авто получила плохие оценки.

Прибыв на место, журналисты незамедлительно провели тест-драйв популярного российского авто. Как они отметили, асфальт - не стихия Lada Niva, ей нужны замёрзшие реки к востоку от Урала или гористая местность Алтая. Только там можно в полной мере раскрыть потенциал этого транспортного средства.

Интерьер - настоящее "Лебединое озеро" Чайковского, потому что у Lada Niva - русская, очень ранимая душа, поэтому переключать передачи нужно осторожно и с любовью, пишет издание.

По итогам теста Lada Niva заслужила оценку пять из пяти от Berliner Zeitung .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх