На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В ГИБДД объяснили, как штрафуют авто с иностранными номерами

Сотрудники ГИБДД рассказали, как осуществляется штрафование транспортных средств с иностранными номерами. По заявлению сотрудников дорожной полиции, процесс является аналогичным, как и в случае с владельцами авто, у которых установлены российские гос.знаки.

В случае неуплаты иностранным гражданином штрафов, к нему будут применены специальные ограничительные меры. При этом таким автомобилистам могут запретить въезд в государство. Например, красноярским отделением ГИБДД в текущем году было выписано 159 постановлений, касающихся административных нарушений, совершенных на авто с иностранными номерами. В прошлом году зафиксировали 236 таких нарушителей на камеры видеонаблюдения.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что транспортные средства с иностранными гос.номерами останавливают в ходе контроля за дорожным движением, а также проверяют, были ли ранее зафиксированы нарушения за этим автомобилем.

Затем данные о владельце машины заносят в единую федеральную базу. Потом эта информация передаётся в центры автофиксации. Там в отношении автомобилиста выносится постановление, касающееся назначения административного штрафа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх