На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Porsche расширяет программу кастомизации своих спортивных авто

Руководство Porsche объявило, что расширяет свою программу Exclusive Manufaktur совместно с подразделениями Classic, а также Tequipment. Это предоставляет больше возможностей клиентам премиальной марки, желающим получить уникальную версию спорткара.

Таким образом автолюбители смогут создать спортивное авто своей мечты. Porsche для этого решил расширить спектр продуктов, а также услуг в собственных подразделениях, позволяя превратить клиентскую машину в настоящий эксклюзив, который будет существовать в единственном экземпляре.

Речь идёт об интерпретации программы Sonderwunsch «особый запрос», подразумевающей индивидуальную настройку Porsche семидесятых годов. В этом случае авто похвастается оригинальным дизайном экстерьера, особыми принтами на ковриках, проекторами логотипов на дверях машины, индивидуальными стартовыми номерами и прочими интересными элементами.

Такой подход позволяет клиентам стать своеобразными дизайнерами собственной машины. Персонализировать можно будет также подержанный Porsche. При желании клиентам предлагается «прокачать» внедорожные характеристики своего транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх