На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Сбер ввел «Сберкаско 2.0» с 30-процентной скидкой для аккуратных водителей

"Сбербанк страхование" решил ввести "Сберкаско 2.0". Новый продукт дает возможность застраховать автомобиль от ущерба или угона, не осуществляя предварительный осмотр. Аккуратные водители, избежавшие ДТП, могут оформить страховой полис с 30%-скидкой от стоимости предыдущего документа.

Согласно информации пресс-службы банка, продут "Сберкаско 2.0" может использоваться исключительно владельцами легковых машин не старше четырёх лет, а также собственниками леворульных иномарок, чей возраст не больше девяти лет. Это нововведение обеспечивает защиту транспортного средства от ущерба, включая тотальный, и от угона. Для расчёта стоимости полиса учитывается стаж вождения, пробег машины и год ее выпуска. Для безаварийных автомобилистов предусмотрена скидка в 30%.

По словам вице-президента, главы блока "Управление благосостоянием" российского банка, Натальи Алымовой, "Сберкаско 2.0" - это первый массовый продукт по автострахованию, предназначенный для физических лиц. Расчёт стоимости договора включает использование скоринговых моделей, формирующих персональные предложения для клиента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх