На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания KIA презентует в Шанхае новый кроссовер Sportage Ace

Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia на масштабном мотор-шоу в Шанхае представит публике очередную новинку – кроссовер Sportage Ace. Эта модель ориентирована исключительно на рынок Китая и должна появиться в продаже уже в мае текущего года.

Шанхайский автосалон откроет двери перед производителями, журналистами и посетителями в следующий вторник, 19 апреля. В день открытия ожидается несколько премьер, в том числе нового кроссовера Kia Sportage Ace. Информации о грядущей новинке не очень много, но фотошпионам на днях удалось запечатлеть кросс в Шанхае, поэтому можно рассмотреть некоторые детали экстерьера.

Так, на изображениях заметно, что новый Kia Sportage Ace будет несколько отличаться от базовой вариации кросса. Новинка получит радиаторную решётку чуть большего размера, иные бамперы, передние фары и задние фонари. Длина нового кроссовера равна 4,53 м, колёсная база – 2,64 м.

Под капотом Kia Sportage Ace оснастят силовым агрегатом рабочим объёмом 2 литра, генерирующим 150 «лошадей», работающим в паре с шестидиапазонной «механикой» или аналогичным «автоматом». Покупателям предложат ещё одну версию новинки – с 200-сильным турбированным мотором объёмом 1,5 литра, сопряжённым с «роботом».

В числе оснащения нового Kia Sportage Ace значится цифровая «приборка», мультимедиа с тачпадом большой диагонали, новый блок управления климат-контролем, ряд систем безопасности. Выпуск кросса уже стартовал на китайском заводе СП компаний Dongfeng и Kia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх