На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Вклад АвтоВАЗа в выручке Renault сократился в 1 квартале

Аналитики сообщили, что в 1 квартале этого года вклад АвтоВАЗа в выручку компании Renault сократился. Снижение достигло 2.3%.

Стало известно, что вклад АО «АвтоВАЗ» в общий результат выручки компании Renault достиг 685 000 000 евро. Данный показатель относится к первому кварталу этого года. Если сравнить долю вклада с результатом прошлого года, можно заметить сокращение на 2.3%.

Напомним, что уровень продаж автомобилей Lada на территории России в марте увеличился на 3% до 33 779 единиц. За первый квартал производитель реализовал 83 908 автомобилей — на 5.4% больше показателя прошлого года.

Аналитики отмечают, что рыночная доля марки Lada в период с начала года по конец марта составила 22.7%. Напомним, что в прошлом году этот показатель достигал только 20%.

По итогам первого квартала выручка группы Renault сократилась на 1.1%. За этот период продажи компании в мире выросли на 1.1% - до 665 000 автомобилей. В первом квартале прошлого года было реализовано 658 000 авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх