На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Пора убираться самому: Рейтинг лучших автомобильных пылесосов

Многие водители предпочитают самостоятельно убираться в собственном автомобиле, заранее приобретая все, что им может понадобиться для выполнения работы.

Одним из незаменимых помощников в этом деле может выступать специальный автомобильный пылесос. Аналитики проверили российский рынок и назвали несколько лучших моделей пылесосов, которые отлично подойдут для осуществления уборки в салоне собственного автомобиля.

Conga Rockstar Micro 12000 становится бесспорным лидером составленного рейтинга. Как показывают исследования, это пылесос выбирает большее количество покупателей. Прибор представляет собой универсальный ручной пылесос, который отлично справляется с основной задачей и осуществляет очистку салона машины. Кроме того, модель также может использоваться для уборки дома и других помещений. Аппарат отличается высокой мощностью и силой всасывания. У данной модели предусмотрено два режима работы, а именно: эко и турбо.

Весь всасываемый мусор собирается в контейнере, объемом 120 мл. Запитывается прибор от батареи, емкостью 2000 мАч на 14,8 В. Одного заряда хватает на 30 минут работы, чего достаточно для уборки. В комплект поставки входит две насадки, которые позволят справиться с любыми загрязнениями.

BLACK+DECKER PD1200AV отлично подходит для сухой уборки в салоне автомобиля и занимает вторую строчку составленного рейтинга. Достоинством пылесоса становится то, что его можно использовать в любых условиях, что делает модель не только универсальной, но и многофункциональной.

Пылесос в наборе имеет универсальный набор насадок, а также чехол для его хранения и отсоединяющуюся рукоятку. Циклонная система фильтрации защищает мотор прибора от преждевременного выхода из строя. Он легко справляется с тем, чтобы убираться в самых трудоемких местах. Аппарат может работать от прикуривателя и имеет провод, длинной 5 метров. В целом, это надежная и качественная модель, которой хватит на продолжительное время эксплуатации.

BERKUT SVC-300 является еще одним ручным пылесосом, который также востребован на рынке и отличается высоким уровнем всасывания и мощностью. Пылесос отлично подходит для осуществления регулярной уборки салона. Этот пылесос создан российской фирмой производителем, поэтому отлично подходит для осуществления работы. Фильтр тонкой очистки хорошо задерживает пыль и песок в специальном мусорном контейнере.

Пылесос работает от прикуривателя и может перемещаться на 4 метра. Этого вполне достаточно для уборки самых отдаленных мест салона. Кроме этого к пылесосу можно присоединить электрощетку, которая позволит убираться еще эффективнее.

Заключение. Любой их трех видов пылесосов позволит быстро и качественно очистить салон своего автомобиля, постоянно поддерживая его в надлежащем состоянии. Стоимость всех трех моделей, указанных в рейтинге не превышает 10 тысяч рублей, что говорит об их бюджетности, несмотря на заявленные параметры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх