На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Гибридный Maserati Ghibli показали на новых рендерах в преддверии премьеры

Еще в январе этого года вышел первый слух об электрифицированном Maserati Ghibli, одновременно с отчетом о фейслифтинговом варианте среднеразмерного роскошного седана, который должен дебютировать в этом году. Оба не слуху, и похоже, что Maserati готов показывать на рендерах свою первую электрифицированную модель.

На официальной странице Maserati в Facebook итальянская марка показала два 10-секундных тизера гибрида Ghibli, демонстрируя элементы его кожаного салона. Примечательно, что Maserati дразнил поклонников с прошлого месяца, и теперь снова в Сети появились рендеры новинки.

Как уже упоминалось, новые тизеры раскрывают некоторые производственные особенности гибридного Ghibli. Тем не менее, дизайн не слишком сильно отличается от текущей модели. По крайней мере, это то, что видно на коротких видео, больше подробностей появится на старте.

Будут небольшие изменения в бамперах, боковых отверстиях и самой эмблеме. На официальном сайте Maserati прямо сейчас заметно, что логотип Trident подчеркнут синей стрелкой, символизирующей электрифицированную трансмиссию. Есть немного информации о гибриде Ghibli, но это будет модель с плагином, или, по крайней мере, такая, которая нуждается в подключении.

Более подробная информация о первом гибриде Maserati будет представлена на старте, который состоится 16 июля 2020 года, ровно в 13:00 по центральноевропейскому времени (7:00 по восточному поясному времени).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх