На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

В интернете впервые показан новый УАЗ Хантер 2022 года, выполненный в стиле Jeep Wrangler

В Сети показали обновленный УАЗ Хантер 2022 модельного года, выполненный в стиле внедорожника Jeep Wrangler. Фотографии были представлены независимым дизайнером, который лишь пофантазировал, каким может быть новый автомобиль.

Российское транспортное средство также представлено с квадратным кузовом, отличающимся резкими переходами и наличием ровных панелей.

Головная оптика у нового внедорожника - круглая, а решетка радиатора представлена вертикальными линиями. Большой дорожный просвет позволит спокойно передвигаться как по ровным загородным трассам, так и по бездорожью.

Под капотом может быть установлен 2,2-литровый турбированный дизельный агрегат. Его мощность составит 130 лошадиных сил. Также будет представлена версия, оснащенная 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать 6-АКПП. Привод - передний или полный, в зависимости от комплектации.

Производитель не дает подробной информации, касающейся того, будут ли выпускать внедорожник. Поэтому никакой информации о стоимости нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх