На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

КАМАЗ за 9 месяцев получил 3,3 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ

Автопроизводитель КАМАЗ за 9 месяцев получил чистую прибыль в размере 3.3 миллиарда рублей. За 3 квартала этого года выручка увеличилась на 31.7%.

Общая выручка компании КАМАЗ за 3 квартала составила 169 млрд 091 млн рублей, по бухгалтерской отчетности РСБУ. Чистая прибыль в этот же период - 2 млрд 301 млн рублей. Если сопоставить данный показатель с аналогичным периодом прошлого года, он выше сразу на 51.2%.

Генеральный директор компании КАМАЗ, Сергей Когогин, отмечает, что финансовые результаты производителя по итогам 2021 года должны продемонстрировать значительную положительную динамику, в сравнении с прошлым отчетным периодом. Объемы, по предварительным прогнозам, уже превышают результаты прошлого года.

Ранее аналитическое агентство "Автостат" сообщало, что по итогам 9 месяцев этого года КАМАЗ увеличил производство на 21% - выпустил 30 979 единиц техники. Известно, что компания уже начала принимать заказы на следующий период - база клиентов расписана до середины 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх