На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Сколько стоят автомобили из СССР в других странах

Автомобили из СССР представляют большую ценность не только в нашей стране. Некоторые экземпляры продаются за границей по цене в несколько сотен тысяч долларов.

В разных странах сохранились автомобили из СССР, которые сегодня оцениваются в большие суммы. Их часто можно встретить на аукционах.

Например, во Франции гражданин решил перепродать свою Lada Samara, которая большую часть своего времени провела в гараже.

В оснащении предлагается мотор 1.5, а пробег автомобиля составляет 33 000 км. За такое авто владелец хочет получить как минимум 456 000 рублей.

Еще один интересный вариант — ГАЗ-24 «Волга», которая находится в идеальном состоянии. Местный автомобилист предлагает ее за 776 000 рублей. Пробег данного экземпляра — 123 456 км.

На снимках можно заметить, что автомобиль действительно находится почти в идеальном состоянии. В комплекте предусматривается запасное колесо и оригинальная инструкция производителя.

В Германии нашелся и седан Москвич-2140 1978 года выпуска. Продавец заявляет, что 4 года назад автомобиль прошел крупную реставрацию. У седана заменен родной цвет кузова. Проехать он успел 39 400 км, а его цена сейчас составляет 912 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх