На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Представлена обновленная Toyota Camry с эксклюзивными опциями

Японская фирма Toyota презентовала новую версию своего популярного седана Camry для рынка Китая. Новинка оснащается большим дисплеем мультимедиа с сенсорными клавишами и цифровой панелью приборов: такие функции не доступны для машины ни в какой иной стране мира.

Вариант Toyota Camry для Китая обладает эксклюзивной виртуальной приборной панелью на 12,3 дюйма с графическими темами на выбор. Размер экрана мультимедийного комплекса в автомобиле достигает 10,1 дюйма, тогда как в глобальной версии дисплей девятидюймовый. Помимо этого, мультимедиа способна поддерживать голосовое управление. Во всем остальном новинка не имеет отличий от седана компании для рынков, США, Европы и Японии.

Стоит отметить наличие обновленного набора электронных помощников, куда вошла система автоторможения с технологией распознавания велосипедистов и пешеходов как спереди, так и на поворотах. Задействовав механизм безопасности G-Security, водитель сможет дистанционно блокировать рулевую колонку и запуск мотора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх