На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

321 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

АвтоВАЗ объявил о начале серийной сборки автомобилей Lada в Узбекистане

АвтоВАЗ приступает к серийной сборке автомобилей марки Lada в Узбекистане. Производство будет проводиться совместно с партнером Roodell.

Первые выпущенные автомобили марки Lada в Узбекистане, а именно: Vesta SW, SW Cross, XRay Cross и Largus, Largus Cross уже готовятся к транспортировке в дилерские центры.

Данная информация опубликована на официальном сайте АвтоВАЗ. Известно, что компания-партнер Roodel организовала производство транспортных средств на предприятии Джизак-ADM. Новый завод располагается в свободной экономической зоне Джизак.

Сборочный процесс моделей АвтоВАЗа налаживали с учетом всех требований, которые устанавливает производитель. В том числе проводилась установка необходимого оборудования и изучение технологических процессов с параметрами качества.

Персонал, который принимает участие в новом проекте по сборке автомобилей, прошел квалификационную подготовку. Напомним, что Узбекистан является ключевым экспортным рынком для компании АвтоВАЗ. Бренд Lada пользуется большой популярностью в Республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх