На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На Камчатке могут снизить транспортный налог

Власти Камчатского края рассматривают возможность снижения транспортного налога для местных автомобилистов.

По словам представителей власти, основной причиной необходимости снижения размера транспортного налога становится то, что на сегодняшний день он является практически самым большим по России.

В случае, если все нововведения вступят в законную силу и налог снизится для автомобилей старше 10 лет, причем больше всего это почувствуют владельцы мощных внедорожников, то произойдет это только начиная с января 2021 года.

По предварительным данным, доработанный законопроект будет рассмотрен представителями органов власти края в третьей декаде июля. Не исключено, что в ходе повторного рассмотрения будут внесены некоторые поправки.

Так или иначе, но изменения позволят упростить жизнь автомобилистов края, которые сегодня вынуждены платить большие суммы транспортного налога, которые рассчитываются, исходя из различных факторов, в том числе и технических параметров каждого конкретного автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх