На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Россиянам рассказали о трудностях при покупке автомобиля в Белоруссии

Российским водителям рассказали все трудности покупки транспортного средства на рынке Белоруссии. Многие покупатели из России часто выбирают эту страну для приобретения авто, так как стоимость машин там значительно ниже.

Первая сложность заключается в том, что поставить автомобиль, купленный в Белоруссии, на учет в России не так просто, как может показаться на первый взгляд. Также есть проблема, связанная с транспортировкой этой машины из одной страны в другую, учитывая сложности, возникающие на границе.

Как показывает практика, в последнее время большинство водителей наоборот видят проблемы в покупке автомобиля на рынке Белоруссии, поэтому предпочитают изучать отечественный рынок, приобретая транспортное средство здесь.

Правда для этих целей, порой приходится отправляться в другой регион, заранее планируя поездку и закладывая стоимость несколько больше, чтобы иметь возможность приобретения более дорогого автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх