На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

С 1 июля новосибирских водителей ждут новые штрафы

В 3-ем квартале текущего года начнут работать обновлённые правила внесения специальных изменений в конструкцию авто.

Согласно обновлённым правилам, инспекторам ГИБДД разрешается осуществлять проверку транспортных средств на автотрассе и выдавать предписания, касающиеся устранения выявленных нарушений в 10-дневный срок. Если автомобилист не вернёт транспортному средству заводское состояние, авто будет снято с регистрации.

Согласно законодательству следует регистрировать многие операции по доработке машины. Речь идёт об элементах аэродинамического обвеса, колесных арках и бамперах с нестандартными размерами, фаркопах, средствах самовытаскивания, колесных дисках, не положенных машине по размеру, дополнительной светотехнике, нестандартных лампах и внешней кузовной подсветке, багажниках, устанавливаемых на крыше, любых элементах автомобильной подвески, любых элементах системы выхлопных газов, форсировании и других изменениях мотора, ГБО, дисплеях и прочем оборудовании демонстрации рекламы.

Придётся узаконить любые изменения, которые внесли в конструкцию завода-изготовителя. В случае наличия таких нарушений автомобилисту предусмотрен штраф на сумму в 500 руб. Вместе с квитанцией вручается предписание демонтировать оборудование либо устранить конструктивные изменения в десятидневный срок. Автомобиль в противном случае будет снят с учёта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх