На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Чем опасна поломка датчика температуры охлаждающей жидкости

Охлаждающий жидкостный датчик является очень важным и водители должны следить, чтобы он всегда был исправен. Если не исправить поломку датчика вовремя, то это может привести к серьезным поломкам.

Этот прибор считается одним из важных составляющих электроники. По сути, датчик отвечает за регулярную и принудительную процедуру охлаждения двигателя, а также за показания, появляющиеся на приборке. Его корректная работа влияет на запуск силового агрегата, образование смеси и даже расход бензина.

О том, что есть неисправность датчика может свидетельствовать активация сигнализатора «неисправность мотора», либо слишком большое значение указателя температуры на приборной панели. Неуверенный запуск мотора и его «троение» могут тоже быть косвенными причинами проблем с датчиком, которые нужно устранять.

Заменить датчик достаточно просто, поэтому водители могут справиться с ситуацией самостоятельно. Однако если замена не поможет, это значит, что в моторе произошли более серьезные поломки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх