На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый краш-тест Toyota Land Cruiser 300

Все, без исключения, выпускаемые транспортные средства проходят краш-тесты, позволяющие понять, насколько автомобиль качественный, безопасный и надежный.

На сегодняшний день существует определенная стратегия проведения данных испытаний. В первую очередь, она направлена на то, чтобы обезопасить будущих покупателей.

В одном из последних краш-тестов принял участие японский внедорожник Toyota Land Cruiser 300, отличающийся улучшенным экстерьером, доработанным интерьером и современным оснащением.

Базовая модификация оснащается 3,3-литровым турбированным дизельным мотором, работающим в паре с механической или автоматической коробкой передач. Внедорожник оснащен восьмью подушками безопасности, а также системой дорожной устойчивости и функцией предотвращения аварийных ситуаций.

В салоне расположен большой экран мультимедиа, позволяющий настраивать работу транспортного средства, делая эксплуатацию еще более безопасной и надежной. Все это позволило внедорожнику получить наивысший балл безопасности.

Ранее издание CAR.RU уже рассказывало некоторые подробности проведенных тестов. Испытания действительно получились зрелищными, поэтому производитель по праву может гордиться своим автомобилем, считая его намного лучше ранее представленной модификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх