На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На востоке Москвы появится новая трамвайная линия протяженностью 6 километров

Руководство Москвы сообщило, о том, что в столице готовится новый маршрут трамвая. Общая длина путей составит около шести километров. В настоящее время обсуждается строительный проект новой линии.

Новый трамвай довезет пассажиров до станций метро «Бульвар Рокоссовского», «Измайловская». На маршрут выйдут современные комфортные вагоны с низким расположением пола.

В настоящее время проект обсуждается, вносятся необходимые корректировки, принимаются предложения от москвичей на официальном сайте. Для строительства нового маршрута будет использоваться уже имеющаяся дорожная сеть, которая подвергнется реконструкции.

Новая линия строится с целью улучшения транспортного сообщения между отдаленными от центра районами столицы, а также для обеспечения бесперебойной работы общественного транспорта. Планируется, что новым трамвайным маршрутом будет каждый день пользоваться около 65 000 пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх