На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Чилийский журналист протестировал УАЗ «Патриот»

Представитель чилийской редакции журнала AutoCosmos провел тест-драйв отечественной внедорожной версии УАЗ "Патриот", поставляемой в Чили под названием Kazak.

Эксперт оценил модель за просторный салон. Его убранство он назвал «спартанским» однако собранным надёжно и продумано. Жесткий пластик автомобильной отделки довольно легко отмывается от пыли, а также грязи. Передние крылья журналист назвал роскошными.

Он заявил, что управлять автомобилем на скоростях больше 110 км/час довольно неудобно. Водителю нужно привыкать к повадкам транспортного средства. Благодаря подвескам обеспечивается плавный ход. Задняя ось листовых рессоров временами даёт сильную раскачку.

2,7-литровая бензиновая силовая установка ZMZ Pro генерирует 150 лошадиных сил (235 Нм). Чилийца порадовала высокая динамика и тяга Kazak. По его словам мотор обладает линейным характером, исключая провалы. По мере давления на «гашетку» увеличивается отдача.

По мнению журналиста, "автомат" машины слегка заторможенный. На газ он реагирует с довольно заметным отставанием. А вот в салоне транспортного средства весьма шумно, что говорит о неэффективной изоляции.

Подводя итоги, специалист отметил, что Kazak обладает массой преимуществ и отлично подходит для повседневной езды. УАЗ "Патриот" стоит намного меньше своих ближайших конкурентов. Цена машины достигает от 1 800 000 руб.

Несмотря на устаревшую конструкцию отечественной модели, она является простой, надежной и заточенной под тяжелое бездорожье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх