На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Tesla возобновила поставки электрокаров Model S после странного перерыва

Tesla вновь начала продажи своего дорогостоящего электрокара Model S Plaid. Ранее компания прекратила поставки клиентам этого автомобиля.

Покупатели отмечали, что не могли забрать прежде забронированные электромобили, и подобное ожидание длилось несколько месяцев. Когда Tesla Model S наконец-то оказался у клиентов бренда, то возникла еще одна задержка машин.

Про сроки восстановления поставок производитель ничего не сказал, все произошло неожиданно, но ныне проблема уже решена. При этом сообщается, что базовый вариант автомобиля покупатели могут получить только в начале следующего года.

Инсайдеры утверждают, что на фабрике Tesla во Фримонте Model S не задерживали, поэтому и нехватка полупроводников здесь не причем.

По мнению других компаний, Tesla могла прекратить поставлять свою продукцию в связи с выявленным дефектом или просто приостановила продажи ради желания собрать больше информации с систем уже приобретенных электромобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх