На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компании Sony и Honda создают СП для разработки и продажи электрокаров в 2022 году

Компании Sony и Honda приступают к сотрудничеству в сфере выпуска и реализации электрифицированного транспорта. В рамках партнерства будет создано СП.

Японские производители Sony и Honda заключили договор, в рамках которого должен сложиться стратегический альянс. Он будет функционировать в области развития мобильности. Напомним, что компания Sony занимает роль крупнейшего производителя электроники. Под брендом Honda на рынок выходит автомобильная продукция, мототехника, двигатели и самолеты.

Согласно оформленному соглашению, компании будут совместно заниматься разработкой, выпуском и реализацией электрифицированного транспорта. СП будет зарегистрировано уже в этом году. К продажам стороны планируют приступить в 2025 году.

Известно, что в рамках партнерства компания Honda будет заниматься созданием систем мобильности, кузова и обслуживанием после реализации. Sony в сотрудничестве несет ответственность за системы коммуникации и связи, мультимедийный комплекс и систему дополненной реальности. По плану, производством первого электрокара будут заниматься на действующей площадке Honda Motor.

Эксперты отмечают, что производитель Sony проявляет заинтересованность в рынке электрокаров не первый год. Несколько лет назад бренд поделился новой разработкой - прототипом электрокара Vision-S 01, а в 2022 - Vision-S 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх