На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Зимние и новогодние автомобильные приколы

Новый 2022 год уже наступил и полностью вступил в свои права, и новые автомобильные приколы не заставили себя долго ждать. Тем более люди с хорошим чувством юмора всегда активизируются в праздники.

Эх! Как же хочется иногда при виде таких горок, пришедших прямо из детства, забыть о своём возрасте, как следует разбежаться и прокатиться! Неважно на чём, на санках, на корточках, да хоть на "пятой точке"... ... Но лучше всего - на школьном портфеле!

Отсутствие снега, ранняя весна и слякоть - это ещё не поводы, чтобы не слепить снежную бабу! А поглумиться над неправильно припаркованным автомобилем - это же "доктор прописал!"

Со временем автомобили становятся похожими на своих владельцев... Шутки шутками, а здесь виден профессиональный подход. Радиаторная решётка использована в качестве рта, а какие глаза! Как в душу смотрит.

Женская логика в действии. Очень удобно, а главное - стильно. Не каждый мужик додумается.

Машина для настоящих панков. На такой могла бы передвигаться маленькая рок-группа, воспевающая протесты против системы в любой непонятной ситуации.

"Амбразуру" сделал себе этот водитель, и нормально. А велосипедиста справа и других участников дорожного движения он почувствует либо заранее телепатически, либо физически, когда будет уже поздно.

Нет, это не ледовая скульптура, это всего лишь "слепок лица" Джипа.

"Нива" - самый проходимый автомобиль, поэтому её можно запарковать в сугробах и на стенах, а также в сугробах и на стенах одновременно!

Этот "эскимос" везёт ледяную глыбу для строительства дома, а может это именитый дизайнер подготовил блок для очередной скульптуры, но скорее всего, это обычный русский мужик, которому на всё наплевать.

Очень уютный маленький и экологичный гараж.

Сильные женщины настолько сильные, что могут толкать машину на каблуках, кстати, это очень жарко. Лучше всего делать это в шортиках.

А вот и Дедушка Мороз припарковал Рудольфа (или кто там сегодня на смене?), чтобы разнести подарочки детишкам. В разрешённом месте и по правилам, ведь разбирательства с инспектором ГИБДД могут выбить его из графика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх