На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mitsubishi завершает производство модели Pajero специальной версией

Автопроизводитель Mitsubishi прекратил выпуск модели Pajero. На рынок выходит прощальная версия Final Edition.

Mitsubishi Pajero четвертого поколения — один из самых старых на рынке внедорожников, который существует с 2006 года. Но большая часть конструкции вообще принадлежит третьему поколению, которое выпускалось в 1999 году.

Производитель предлагает версию Final Edition, которая олицетворяет окончание выпуска внедорожника на рынке Японии. На данный момент производство модели заканчивается навсегда.

Компания не производит автомобиль Pajero на заводе в Японии еще с марта. Тираж версии Final Edition ограничен 800 экземплярами, которые должны пойти на рынок Австралии. Они будут предлагаться в исполнении GLS, GLX и Exceed. Под капотом располагается турбированный дизельный мотор на 3.2 литра, мощность которого составляет 189 л.с.

Фактически, финальная версия представляет собой обычное исполнение модели, которое дополнено аксессуарами. Среди других изменений — резиновый коврик в багажнике, эмблема на кузове и люк в крыше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх