На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сети показали первые изображения электрической «семерки» BMW

В Сети наконец-то появились первые снимки «семерки» BMW. В текущем году BMW планирует представить совершенно новое поколение 7-й серии, это будет новая модель на электрической тяге. Дебют скорее всего состоится в первой половине 2022 года. И хотя официальных изображений нет, дизайнеры успели пофантазировать на эту тему.

На данный момент под капотом «семерки» BMW установлен двигатель V12, мощность которого 609 лошадиных силы. Известно, что в новом поколении подобного не будет. На смену придет электрическая тяга.

Внешне автомобиль будет похож на другие версии. В передней части будет красоваться двухэтажная головная оптика, «ноздри» все те же фирменные, то есть необычной формы. Ожидается, что в базовой версии будет установлена батарея на 100 кВт.ч. Отдача составит 400-550 лошадиных силы.

У самой мощной версии будет 3 электромотора, и для производителя это настоящее новшество. По предварительным прогнозам, они будут иметь мощность в 650 лошадиных сил, а запас хода составит примерно 700 километров. Остальная информация будет рассекречена только после того как состоится официальная премьера.

Ждать релиза остается совсем недолго. Всего несколько месяцев и поклонники увидят долгожданную новинку и смогут приобрести ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх