На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

7-местный минивэн Renault Espace вышел на рынок в версии Techno, как конкурент KIA Carnival

Автопроизводитель Renault представил модель Espace в новом исполнении. Оно получило название Techno.

Renault Espace представляет собой 7-местный минивэн, который расценивается в качестве конкурента KIA Carnival. На рынке России модель не представлена официально. В Европе она имеет хорошие продажи, так как производитель периодически добавляет в линейку новые версии.

Недавно была представлена версия Techno, которая отличается оптимальным балансом цены и качества. В моторной гамме представлены дизельные моторы Blue dCi. В базовой версии автомобиль получает 2-литровый двигатель на 160 л.с., чуть выше находится мотор на 190 л.с. Каждый агрегат работает вместе с 6АКПП и передним приводом.

Панель приборов представлена цифровым дисплеем на 7 дюймов. У мультимедиа экран достигает 9.3 дюйма. В оснащении производитель предусмотрел 18-дюймовые колесные диски, контурное освещение салона, светодиодную оптику и панораму в крыше. Для удобства предлагается 2-зонный климат-контроль и камеры заднего вида.

Стоимость такой версии составляет 48 215 евро - 4 000 000 рублей. Если рассматривать исполнение с 190-сильным мотором, оно стоит 50 370 евро - 4 200 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх