На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lego представила миниатюрную копию мощного купе Ford Mustang Shelby GT500

Появился новый набор Lego в виде Ford Mustang Shelby исполнения GT500. Он должен понравиться фанатам культового американского авто в кузове купе. Стоимость набора составляет 49,9 долл. (3 707 руб.).

Оригинальный вариант GT500 прошлого модельного года стоит от 72,9 тыс. долл. (5,45 млн. руб.). Полностью механическая копия транспортного средства получила отличный внешний вид, как и в случае оригинала. В коробке насчитывается 544 Lego-детали.

Масштабный образец Shelby GT500 получил следующие габариты: длина – 27 см, ширина – 12 см. Это отличный вариант для любых поклонников дрэг-рейсинга, возрастом от девяти лет и старше.

Масштабную модель сделали менее мощной, чем оригинал, но она способна также быстро запускаться за счёт двух тяговых моторов. Lego-авто весит 1300 гр.

Приложение Lego похвастается функцией дополненной реальности, отображающей авто в рамках виртуального гоночного трека.

Shelby GT500 в модельном ряду Lego Technik является отличным способом знакомства молодого поколения с современной инженерией. Масштабную модель можно собрать в виде игрового образца, либо в качестве экспоната.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх