На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновления Genesis: «Дизайнерам удалось в разных типах кузова реализовать родовые черты марки»

Автоэксперт Дмитрий Гронский успел побывать на выставке в Нью-Йорке, где оценил новые модели от суббренда Genesis. Разработчики представили свой новейший электромобиль Mint, предназначенный для автомобилистов Манхэттена.

Как отметил журналист, в этот раз Genesis поработал не только над новинкой, но и над всем своим модельным рядом, причем разработчики привнесли новые технологии и идеи в дизайне. Автомобили стали свежее, но при этом создается впечатление, что они всегда были на дорогах, знакомые черты узнают все поклонники марки.

Спортивный седан G70 похож на купе, но в то же время отличается стильным экстерьером. Перед Новым годом компания привезла в Россию и свой новый премиальный бизнес-седан G80, кроме того популярность уже успел завоевать и одноименный кроссовер. Если оценивать два автомобиля сразу, как родовые черты марки смогли воплотить в двух различных кузовах машин.

Кроссовер GV70 пока можно оценить только на снимках, но с уверенностью можно сказать, что бренд точно снова удивит поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх