На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

До российских автодилеров добрались пикапы Great Wall Wingle 7

Российские автодилеры начали получать в свои салоны автомобили Great Wall, версии Wingle 7, в кузове пикап. В Сети появились «живые» снимки транспортных средств.

В России отдельными дилерскими компаниями начались продажи версии Wingle 7. Модель была получена уже 17 октября. В интернете опубликовали фото из автосалона, расположенного в московской Коммунарке. На фотографии изображён пикап с кузовом в черной расцветке.

По заявлению представителей автосалона «КА», новинка в настоящее время имеется в наличии. Стоит напомнить, что стоимость китайского пикапа Wingle 7 в России достигает 1,749 млн. руб. Российским автолюбителям была предложена единственная вариация «Комфорт».

Данные полноприводные транспортные средства оснащаются «механикой», а также двухлитровым турбодизельным силовым агрегатом, генерирующим 143 лошадиные силы. Салон автомобиля вмещает пять человек. Клиренс модели составляет 212 миллиметров.

Транспортное средство похвастается кондиционером, круиз-контролем, а также современной мультимедиа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх