На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Dacia Vesta готовится для Европейского авторынка

В январе марка Dacia объединилась с LADA по программе «Ренолюция». Её инициировал альянс Renault-Nissan. Из этого следует, что обе марки будут работать совместно в бюджетном современном сегменте.

Эксперты решили поделиться основными доводами, свидетельствующими, что Vesta должна стать европейской, а также получить логотип Dacia. По их словам экспорт за границу LADA версии Vesta может принести хорошую прибыль автопроизводителю. Для европейцев LADA в первую очередь является советской не убиваемой «Нивой», а не дешевым городским седаном. Между тем, Dacia реализуют по всему Евросоюзу, так как она смогла заработать большую популярность.

Шильдик знакомого бренда должен основательно поднять продажи транспортного средства на территории Европы. Между тем, у Dacia отсутствует бюджетная версия C-класса. Vesta просто напрашивается в европейскую линейку.

Согласно последней информации, Vesta FL должна получить массу компонентов Renault Arkana. Речь идет о фарах, крыльях, интерьере. Благодаря этому, моделям французского альянса будет обеспечен единый «дух». В Европе, в отличие от РФ, понравилась внешность кроссовера-купе, поэтому Vesta явно модернизируют для ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх