На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Что это за знак — “кирпич” наоборот?

Даже начинающие водители знают, как должен выглядеть дорожный знак “Въезд запрещен” (в народе - “кирпич”). Но иногда приходится встречаться со знаками, которые не соответствуют цветовой схеме. На белом фоне может быть изображен красный прямоугольник. Бывают версии и с другими цветами. Что это за знаки?

Все эти “знаки” не что иное, как народное творчество. Следовательно, никакой законной силы они не имеют. А значит и запрещать они ничего не в праве.

Но те, кто их установил, вероятно, настроен очень серьезно. Порой, даже очень агрессивно.

Поэтому, чтобы не нарваться на неприятности, лучше не рисковать с проездом на данную территорию. Есть риск того, что вам испачкают, а может даже повредят автомобиль.

Если уж совсем никак нельзя объехать данный участок, попробуйте предварительно попросить разрешение на проезд у местных жителей.

А какие необычные “дорожные знаки” приходилось видеть вам? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх