На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

45-летний Mercedes-Benz 450SL пустят с молотка за 2 млн рублей

На продажу выставлен автомобиль немецкого производства Mercedes-Benz 450SL, который отличается хорошими техническими параметрами и солидным внешним видом.

Транспортное средство было собрано 45 лет назад. Продавец планирует получить за машину 2 млн рублей. За такую сумму можно стать обладателем нового премиального автомобиля Toyota Camry. Реализацией уникального автомобиля займется аукционный дом Copart. Несмотря на возраст пробег Mercedes-Benz 450SL составляет 5500 километров.

Под капотом установлен 4,5 литровый атмосферный мотор мощностью 225 лошадиных сил. Вместе с ним работает трехступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод. Разгон до первой сотни составляет 4,2 секунды. Показатель максимальной скорости составляет 200 километров в час.

Организаторы аукциона уверены, что смогут быстро найти нового покупателя, которым очевидно станет один из известных коллекционеров. Транспортное средство прошло предпродажную подготовку и не имеет никаких технических проблем. Также у автомобиля нет никаких проблем с документами, что дает возможность оформить его в собственность даже эксплуатировать на дорогах общего пользования.

Продавец не собирается снижать ценник этой модели, так как считает, что автомобиль достоин своих денег, тем более, что многие коллекционеры уже сейчас высказали желание стать владельцем авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх