На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Ресурс мотора 400 000 километров: Стоит ли покупать Renault Duster?

В классе компактных кроссоверов Renault Duster является бесспорным лидером на российском рынке. С выходом второго поколения в 2020 году автомобиль преобразился.

Конкурентом кроссовера является Hyundai Creta. Стать обладателем Renault Duster в базовой версии можно начиная от 1,175 млн рублей. Максимальная модификация обойдется покупателям от 1,6 млн рублей. Внешность Renault Duster весьма узнаваемая, несмотря на смену поколения. Фары головной оптики галогеновые. Колесные диски могут быть16-дюймовыми стальными, а также литыми 16 или 17-дюймовыми.

Рейлинги в базовой комплектации могут быть черными, а во всех остальных серебристыми. Салон Renault Duster эргономичный. Передние сиденья имеют боковую поддержку. Подголовники встроены. На заднем диване тесно для трех пассажиров. Отделка сидений может быть тканевой или кожаной. Багажник для кроссовера средних размеров, его объём 428 литров. Из-за аэродинамики кузова дверной порог и сами двери всегда грязные, особенно при эксплуатации в непогоду

В оснащение могут входить четыре подушки безопасности, а также шторки безопасности, круговой обзор, электронная стабилизация, подогрев всех сидений и круиз-контроль. Базовая версия оснащена 1,6 литровым мотором мощностью 114 или 117 лошадиных сил. Рабочий ресурс двигателя 300 000 километров. Вместе с ним работает пяти или шестиступенчатая механическая коробка передач.

Также представлена версия, оснащенная 2,0 литровым двигателем. Его мощность 143 лошадиных силы. Средний рабочий ресурс этого агрегата 400 000 километров пробега. Есть на рынке и версии оснащенные 1,3 или 1,5 литровым турбированным двигателем мощностью 109 и 150 лошадиных сил соответственно. Пару ему составляет механика или шестиступенчатый "автомат". Привод может быть передним или полным.

Рассмотреть покупку кроссовера нужно в том случае если водителю нужен простой и надежный автомобиль SUV класса с хорошими показателями динамики разгона как в городе, так и за его пределами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх