На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mercedes-Benz готовит обновлённый кроссовер GLE: новое изображение

В прошлом году автопроизводители серьезно пострадали из-за падения продаж транспортных средств, в том числе у Mercedes-Benz. Так, к примеру, в Европе дилеры реализовали за указанный период 749 162 экземпляра, что на 17,4% меньше, чем годом ранее.

В этом году немецкая марка смогла немного наладить свои дела, за январь-июль клиенты купили 410 066 машин, что на 9% больше, чем за первые семь месяцев 2020-го.

Теперь бренд готовится представить кроссовер Mercedes-Benz GLE, автомобиль пришёл на смену M-Class, актуальная версия появилась в 2018 году. Сейчас выпуск модели налажен на нескольких площадках, в том числе и в России (на заводе компании в Подмосковье).

Стоит отметить, что по итогам прошлого кризисного года результаты SUV на старосветском рынке выросли: за 2020 год он разошёлся тиражом в 39 657 единиц (на 62,2% больше). В этом году у GLE по-прежнему наблюдается положительная динамика – за первые семь месяцев было продано 23 508 шт., что на 18% больше, чем в январе-июле прошлого года.

В следующем году немецкая компания намерена представить обновлённую версию: презентация намечена на конец 2022 года. Официальных данных о том, как будет выглядеть «посвежевший» кроссовер, пока нет. Разработчики опубликовали только несколько изображений новинки.

Судя по рендерам, головная оптика обновлённого Mercedes-Benz GLE получит более узкую форму по сравнению с последними новинками бренда. Кроме того, у фар будет новая световая подпись дневных ходовых огней.

Ожидается, что у «посвежевшей» версии решётка радиатора станет с более округлыми краями, её элементы – это пара горизонтальных планок с «прорехами», за которыми находятся тонкие вертикальные линии. Слегка иной, вероятно, окажется конструкция воздухозаборников, интегрированных в передней бампер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх